바로가기 메뉴
본문 바로가기
주메뉴 바로가기
하위메뉴 바로가기

생활안전지킴이 게시판

생활안전지킴이 게시판 (상세보기) - 작성자, 공개, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 첨부파일, 내용이 제공된 표
폐기물 다대 수거요청 / 생활안전지킴이 이대식(변동)
작성자 김** 공개 공개 처리상태 답변완료
전화번호 0*2- 2*8*- -*3* 작성일 2021-09-10 16:29:47.0 조회수 27
첨부파일

도산로213번길 65 앞 건축폐기물 마대 수거요청.jpeg (151KB)

도산로213번길 65 앞 건축폐기물 마대 수거요청-1.jpeg (427KB)

도산로213번길 65 앞 건축폐기물 마대 수거요청-2.jpeg (414KB)

- 서구 도산로213번길 65 앞에 건축폐기물 마대 수거요청합니다.(변동 20-1번지)
  
  수고하세요.

답변

생활안전지킴이 게시판 (상세보기) - 담당부서, 작성자, 작성일, 전화번호, 이메일, 처리상태, 답변완료, 내용이 제공된 표
담당부서 자원순환과 작성자 임이랑 작성일 2021-10-13
전화번호 042-288-3573 이메일 rangs14@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
1. 안녕하십니까? 귀하의 민원 내용은 “서구 도산로213번길 65 앞 공사장생활폐기물 마대 수거 요청”으로 판단됩니다.

2. 수거업체인 대전도시공사(☎042-250-0600)에 수거 요청하여 조치완료 하였음을 알려드립니다. 감사합니다.

만족도평가 |현재 페이지에서 제공하는 정보와 편의성에 만족하셨습니까?

만족도평가
입력하기
  • 담당부서 : 건설과
  • 담당자 : 유상준
  • 전화번호 : 042-288-3965
  • 바로가기 서비스

  • 부서홈페이지 GO
  • 유관기관 GO
  • 동행정복지센터 GO
  • 패밀리사이트 GO